На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любимое Рукоделие

12 052 подписчика

Свежие комментарии

  • Иванов
    Добрый день! А почему Вы не пекли хлеб в хлебопечке?Самый простой и б...

Рисово-компотный разгрузочный день после праздников

После обильных застолий нужно привести себя в порядок, сбросить накопленные килограммы
Итак, сначала рекомендую страничку в блоге "Ветка сакура" о разгрузочных днях и особенностях разгрузочной диеты. И вот еще один вариант разгрузочного дня на рисе и компоте.

Рисово-компотные дни показаны тем, кто страдает диабетом, заболеваниями печени, ожирением, гипертонией, нефритом и после обильного застолья, чтобы освободить организм от шлаков, токсинов и лишних калорий.

На один день понадобится:

- 1,5 л воды
- 1,5 кг зеленых яблок
- 50 г риса
- 100 г сахара

Варим на воде сладкую рисовую кашу, а из яблок - компот, чтобы его получилось 1,2 литра. Делим кашу и компот на 6 приемов. С периодом в три часа едим порцию кашки и запиваем стаканом компота. Калорийность этого разгрузочного дня составляет всего 641 калорию. При этом в среднем мужчине в день требуется до 2200 калорий, а женщине - 2000 калорий.

Таким образом, любые разгрузочные дни (на молоке, кефире, картофеле,сухофруктах) помогают держать вес в норме. Один раз в неделю и после обильных застолий нужно обязательно проводить разгрузку. Рисово-компотная диета позволяет поддерживать себя в тонусе и не снижает количество потребляемой жидкости.

Веселых вам праздников! И, если вы соблюдаете все правила питания, то вполне можете позволить себе иногда чай с вкусным тортиком!

источник - http://www.liveinternet.ru/users/3838455/post306625189//

Картина дня

наверх