На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любимое Рукоделие

12 051 подписчик

Свежие комментарии

  • Иванов
    Добрый день! А почему Вы не пекли хлеб в хлебопечке?Самый простой и б...

Новости из Рукодельного мира - анонсы фестивалей и ярмарок ч.1

Периодически "мониторю" рукодельные и околорукодельные сайты и нашла группу в ВК в которой публикуют анонсы выставок, ярмарок и прочие рукодельные новости. Кое-чем решила и с Вами поделится, мало ли вдруг кому-то пригодится.

Очень интересная выставка, можно будет посмотреть всевозможный антиквариат. Также будут выставляться ретро автомобили от 1930-х и до 1990-х. 16 июня вход бесплатный, в другие дни не знаю, но можно уточнить на сайте музея.

Фестиваль "Канитель" пройдет в городе Пенза на набережной микрорайона Спутник. Заявлено, что в фестивале будут участвовать мастера и мастерицы более чем из 150 городов разных стран. Часы работы фестиваля с 9.00 до 20.00. Можно будет посмотреть на работы, работу мастеров и посетить мастер-классы. Также запланирована обширная развлекательная программа для детей и их родителей.

На выставке Рус-Арт москвичи и гости столицы смогут познакомится с творчеством мастеров из 25 регионов нашей необятной. Время работы - 12-14 сентября 11:30-20:30, 15 сентября 12:30-17:00. Кроме рукодельных мероприятий запланирована лотерея, с победителем которой поработают стилисты. Белой завистью завидую москвичам, все самое интересное происходит у них)))

с 11 по 14 июля пройдет XIV Российский фестиваль моды «Плес на Волге. Льняная палитра» в городе Плес Ивановской области. Это довольно значимое событие в мире российской моды, которое не обходят своим вниманием российские знаменитости. 

С 20 по 23 июня 2019 года в выставочном центре Гранд Отеля «Жемчужина» г. Сочи можно будет посетить фестиваль народных художников и мастеров РФ. Тем, кто в это время будет там отдыхать, можно будет совместить приятное с приятным))) Время работы с 11.00 до 19.00. Будет очень много качественного хендмейда, а самое главное купить можно будет все от печенек до одежды.

Напишите в комментариях интересен ли вам такой формат статей, делать ли еще подобные обзоры в будущем. Заранее большое спасибо за ваши комментарии

Картина дня

наверх