На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любимое Рукоделие

12 051 подписчик

Свежие комментарии

  • Иванов
    Добрый день! А почему Вы не пекли хлеб в хлебопечке?Самый простой и б...

ДЕВЯТЬ ОСНОВНЫХ ПРАВИЛ УСПЕХА.

ДЕВЯТЬ ОСНОВНЫХ ПРАВИЛ УСПЕХА.

Умейте слушать
Сегодня искусство слушать многими забыто, а между тем, оно очень полезно. Ведь когда вы говорите, вы действительно говорите? Значит когда вы слушаете, вы должны действительно слушать. Если беседа с вами ни чем не отличается от беседы со стеной, вы не можете быть привлекательными. Есть что-то магнетическое в людях, умеющих слушать.

 

Смейтесь
Любой человек становится необычайно привлекательным, когда смеется. Смотрите на мир в позитивном свете. Чаще шутите и смейтесь. Чувство юмора располагает людей. Никто не любит зануд с дурным настроением.

 

Улыбайтесь
Улыбка – это самый простой способ излучать привлекательность. Когда вы улыбаетесь, вы становитесь более открытыми для окружающих. Знаете ли вы что самые успешные люди еще и самые улыбчивые?

 

   Будьте сами собой
Многие люди пытаются скрыть свое истинное "Я”, притворяясь кем-то другим. У вас нет причин скрывать свои недостатки или делать вид, что их не существуют. Не бывает совершенных людей и никто этого от вас не ожидает. Искренние люди по своей природе более привлекательны. Не стесняйтесь себя. Полюбите себя и вас полюбят другие.

 

Говорите по сути
Есть что-то привлекательное в тех людях, чьи слова наполнены смыслом. Не говорите просто ради того, чтобы сказать. Авраам Линкольн говорил: "Лучше держать рот закрытым и считаться дураком, чем открыть его и развеять все сомнения”.

 

 

Не жалуйтесь
Множество людей постоянно жалуются, при этом не предпринимая никаких попыток устранить причины этих жалоб. Перестаньте хныкать и жаловаться на судьбу, иначе вы навлечете нас себя еще больше неприятностей. Радуйтесь жизни и будьте благодарны судьбе за ее подарки.

 

Почувствуйте свою привлекательность
Вы не сможете стать привлекательными в глазах других людей, пока сами не почувствуете свою привлекательность. Каждый человек наполнен природной красотой. Когда вы чувствуете эту красоту, вы начинаете излучать ее и на окружающих. Цените себя и будьте уверены в себе. Однако, помните, что грань между уверенностью и дерзостью очень тонка. Избегайте последнего. Если вы искренне поверите в свою привлекательность, вы не оставите окружающим другого выхода, кроме как сделать то же самое.

 

 

Идите по жизни с поднятой головой
Как вы ходите? Вы опускаете голову? Просто удивительно, какие перемены в вашу жизнь может внести небольшое изменение положения вашей головы. Поднимите ее, посмотрите как красив этот мир, а мир в свою очередь, увидит, как красивы вы.

 

Будьте открыты
Никто не любит закрытых, необщительных людей. Будьте открыты для новых отношений, больше общайтесь. Люди часто думают недооценивают себя и из-за этого стесняются заводить новые знакомства. С кем бы вы не хотели пообщаться, помните – вы не хуже его. Все мы являемся частью одной ячейки – человечества.

 

Картина дня

наверх