На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любимое Рукоделие

12 051 подписчик

Свежие комментарии

  • Иванов
    Добрый день! А почему Вы не пекли хлеб в хлебопечке?Самый простой и б...

Журналы по рукоделию от 12 до 60 руб.

Девочки, поступило предложение приобрести журналы по смешным ценам.

Оказывается существует целый рынок устаревшей периодической печатной продукции. Т.е. у издательств остаются журналы, газеты за прошлые месяцы, которые они продают оптовикам чуть ли не даром. Так вот вышел на меня один такой оптовик и предложил журналы для рукоделия. Если вас интересует присоединяйтесь к закупке. 

Собирать заказы буду вторник-среду, в четверг отпишусь с утра поставщику, все ли есть в наличии, а затем вечером напишу  сумму, которую вам необходимо будет оплатить в пятницу. Такие короткие сроки сбора из-за того, что журналы быстро разбирают.

 Где-то неделю-полторы заказ будет идти до меня,а  затем я его рассортирую и отправлю вам почтой. Стоимость доставки от поставщика ко мне (если закажет 5 человек) будет стоить 100-150 руб на человека + стоимость доставки почтой России 100-250 руб в зависимости от веса посылки.

Оплату могу принять на карту сбербанка, Qiwi кошелек (+ 1,5%) и Webmany (+ 3%)

Для заказа пишете или здесь мне в личном сообщении или на почту osadchanata@gmail.com с пометкой "журналы".

Девочки, когда будете заказывать, указывайте, пожалуйста, название и номер журнала, количество и в случае отсутствия можно ли его произвольно заменить журналом такой же стоимости.

Картина дня

наверх