На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любимое Рукоделие

12 052 подписчика

Свежие комментарии

  • Иванов
    Добрый день! А почему Вы не пекли хлеб в хлебопечке?Самый простой и б...

Сибирские Невские маскарадные котята (очень нарядных окрасов) с родословной!

Невская маскарадная кошка унаследовала от своих сибирских предков мощное телосложение и прекрасную густую шерсть. Сиамцы подарили ей яркие голубые глаза и колор-пойновый окрас: ту самую нарядную «маскарадную маску», темные лапки и хвост. Кроме традиционного окраса «сил-пойнт» выведены и другие вариации: более светлый «блю-пойнт», красный «рэд-пойнт», пятнистый «черепаховый пойнт» и полосатые «тэбби».

Представители породы невская маскарадная отличаются крепким сибирским здоровьем и более длительной, по сравнению с другими породами, жизнью.

Высокий интеллект, чувство собственного достоинства и уверенность в себе – такова невская маскарадная кошка. Характер у кошек этой породы несколько мягче и ласковее, чем у котов. Как и сибирские кошки, они прекрасно сохранили охотничьи инстинкты, поэтому не стоит надеяться, что невская маскарадная кошка будет мирно сосуществовать с домашними грызунами или птичками. Они не любят чужаков и тщательно охраняют свою территорию. В то же время эти кошки становятся преданными друзьями своим хозяевам, создают неповторимую атмосферу уюта в доме и с удовольствием играют с детьми.

Просто невозможно пройти мимо таких красавцев:

03 ноября 2010г родились 5 Невских маскарадных малышей у Ясоны: 2 котика и 3 кошечки.  Окрас очень нарядный - сил-тебби поинт с белым и сил-поинт с белым. Папа этих прелестных созданий - Интер Чемпион Саймон Львиное Сердце.

У вас есть великолепная возможность приобрести такое ЧУДО, вся контактная информация на сайте заводчика -  http://www.yasona.ru/kotyata4u

Все эти голубоглазые милашки-симпатяшки могут стать вашими! Котята имеют великолепные данные  для выставочной карьеры. Родословная клуба Felis.

 

Картина дня

наверх