На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любимое Рукоделие

12 052 подписчика

Свежие комментарии

  • Иванов
    Добрый день! А почему Вы не пекли хлеб в хлебопечке?Самый простой и б...

"Твой фитнес"

 Надумала я перед Новым годом свою фигуру в порядок привести и позаниматься в каком-нибудь фитнес-клубе. Так как я в этом деле новичок, то  в выборе подходящего клуба в первую очередь ориентировалась на отзывы подруг и знакомых. По отзывам мне больше всего приглянулся "Твой фитнес", что находится на Енисейской.

Приятно удивил и порадовал меня стильный интерьер помещений, так как я ожидала чего-то более  брутального, а на деле оказалась в "салоне красоты" - светло, уютно, красиво и очень ненавязчивый внимательный персонал.

Пока сходила только на 5 тренировок, но уже в полном восторге, результат по max. Очень удобно, что у клуба есть свой сайт -  http://www.t-fit.ru, на нем всегда можно уточнить расписание, или получить консультацию своего тренера.

Рекомендую!

 

 

Картина дня

наверх