На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любимое Рукоделие

12 051 подписчик

Свежие комментарии

  • Иванов
    Добрый день! А почему Вы не пекли хлеб в хлебопечке?Самый простой и б...

Чудеса рядом - крылатые кошки существуют

Крылатые кошки существуют!!! И во всем виновата генетическая болезнь.

Болезнь, известная как кошачья кожная астения (feline cutaneous asthenia, FCA), приводит к тому, что кожа кошки приобретает чрезмерную эластичность, особенно на плечах, спине и бедрах и легко скручивается в длинные, похожие на крылья фалды.

Они не только покрыты шерстью, но и могут двигаться вверх-вниз, если в них оказываются включенными соответствующие мышечные ткани. Более того, удаляются эти выступы очень легко и не вызывая кровотечения ,вот откуда рассказы о том, как с кошки «слиняли крылья».

В 1975 году газета Manchester Evening News опубликовала фотографию удивительного крылатого кота, который несколькими годами ранее прибился к строительной бригаде в Трэффорд-парке. От обычных котов его отличали два длинных пушистых крыла, свисающих со спины и отчетливо заметных на фотографии.

Манчестерский крылатый кот не является единственным в своем роде. Довольно много подобных крылатых кошек известно и в Британии, и за ее пределами, но до последнего времени у феномена крылатых котов не было объяснения.

В одной татарской деревушке была обнаружена крылатая кошка. Что самое удивительное – ее «крылья» двигались.
Однако, по словам специалистов, ничего удивительного в этом нет. О крылатых кошках известно еще с 19-го века. Это простое генетическое отклонение. Единственное, что моет удивить, так это возраст, до которого дожила кошка - с такой патологией кошки умирают гораздо раньше.

А на этом видео вы можете увидеть крылатую кошку (г. Боровск, Калужская область, июнь 2012).

Картина дня

наверх