На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любимое Рукоделие

12 052 подписчика

Свежие комментарии

  • Иванов
    Добрый день! А почему Вы не пекли хлеб в хлебопечке?Самый простой и б...

ВОРОТНИК - СОЛОМОНОВЫ ПЕТЛИ КРЮЧКОМ.

Ажурный воротник из испанского журнала MYM Cuellos связан из тонких хлопчатобумажных ниток  крючком №0,6. Ширина воротничка 7 см.

 

 

 

Воротник Соломоновы петли_ Vorotnik Solomonovy petli

 

Воротник начинают вязать с цепочки из воздушных петель желаемой длины, число петель должно быть кратно 3  + 1 петля для симметрии (без учета петель подъема) и далее вяжут по схеме. Начало вязания обозначено на схеме звездочкой.

 

После полосы французской сетки переходят к рядам, связанным «соломоновыми петлями», которые на схеме обозначены глазком с крестиком. Видеоурок по вязанию соломоновых петель вы можете посмотреть.

 

По окончании вязания воротника, обвяжите узкие стороны и линию горловины одним рядом обвязки по схеме. Начало обвязки совпадает с точкой начала вязания.  В конце ряда обвязки сформируйте петлю для пуговки.

Картина дня

наверх