На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любимое Рукоделие

12 051 подписчик

Свежие комментарии

  • Иванов
    Добрый день! А почему Вы не пекли хлеб в хлебопечке?Самый простой и б...

Поделки из молний своими руками

Поделки из молний своими руками

podelki iz molniy 5

В каждом доме, в каждом хозяюшкином сундучке найдется несколько ненужных молний, будь то из старой одежды, или купленные на авось. Но если вдохновиться невероятными изделиями из молний мастериц со всего мира, ваши запасы не останутся на месте, более того, понадобится еще молний, ведь вариантов поделок так много!

podelki iz molniy 2Для создания поделок подойдут любые молнии, но лучше использовать с металлическими зубчиками, они смотрятся куда оригинальней. Первый вариант приходящий на ум - браслеты из молний. Примеры и мастер-классы по созданию браслетов смотрите ниже. Главное что вам пригодится по мимо самих молний: нитка, иголка, разнообразный декор, ножницы и соответствующая фурнитура (застежки и зажимы).

podelki iz molniy 3podelki iz molniy 4podelki iz molniy 6podelki iz molniy 7Кроме браслетов, молниями можно украсить обычный ободок для . Стоит ли говорить, что несколько последних модных сезонов украшения и аксессуары из молний очень популярны. Кроме того, дизайнерские изделия из молний продаются за баснословные суммы.

podelki iz molniy 8Быстрей и проще всего создаются броши из молний, в виде обычных цветов. Они могут быть различного размера, цвета, быть украшенными бусинами, бисером, часто делают комбинации из фетра и молнии, но принцип создания у них примерно тот же.

podelki iz molniy 9

podelki iz molniy 10

podelki iz molniy 11

Пошить сумку самому не так просто и легко, как, скажем, украсить готовую, магазинную. Зато сшитая своими руками будет уникальной, ведь единственные рамки что вас сдерживают - ваше воображение, а оно поистине неисчерпаемо.

podelki iz molniy 12podelki iz molniy 13podelki iz molniy 14

podelki iz molniy 16

Чтоб упорядочить предметы в сумочке может не хватать только одного - косметички. Представляю вам удивительный мастер-клас по созданию таковой из самих лишь молний. Главное что вам понадобится - молнии одинакового размера и швейная машинка.

podelki iz molniy 15Брелок для ключей отдельная история, представляю вам один из множества вариантов.

podelki iz molniy 17Не только мелкие аксессуары можно создавать из молний. Настоящие вечерние платья-трансформеры можно сшить из самих лишь молний, работа эта очень трудоемкая, но идея хорошая, ведь одно платье может из длинного вечернего превратиться в короткое коктейльное, а еще в юбку или топ.

podelki iz molniy 18podelki iz molniy 19Наконец, к вашему вниманию, самое сложное изделие, и самое элегантное - ожерелье из молний. Именно здесь начинается настоящая ювелирная работа, когда забываешь что молния - всего лишь застежка на одежде.

podelki iz molniy 20podelki iz molniy 21podelki iz molniy 22

Хорошего вам настроения, и пускай вдохновение и идеи в голове никогда не заканчиваются!Шлёт воздушный поцелуй

Картина дня

наверх