На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любимое Рукоделие

12 051 подписчик

Свежие комментарии

  • Иванов
    Добрый день! А почему Вы не пекли хлеб в хлебопечке?Самый простой и б...

Ретро-современная мебель для ванной

ИСТОЧНИК


Дизайнер Marco Poletti удачно соединил роскошные материалы и тщательную отделку деталей в своей стильной коллекции ретро-современной мебели для ванной комнаты Eurolegno (Amarcord). Весь ансамбль пропитан романтикой, тайной и ностальгией по 70-м, однако в коллекции использованы современные материалы и отделка.

Мебель Amarcord буквально источает романтику и аристократический стиль: яркие цвета, лакированные поверхности, ручки в виде бутонов роз, женственные изгибы ножек. Серия представлена в черном, белом, шоколадном, розовом и сиреневом (цвета ирис) цветах. В пресс-релизе, посвященном выходу коллекции, говорилось, «вся мебель разработана специально для молодых и успешных женщин, которым нравится жить в стиле glamour».


Страсть, романтика, ностальгия - все заключается в одном слове: "Amarcord" ([a m’arcòrd] - вариант итальянской фразы «mi ricordo», означающей «я помню»). Также в названии есть корни итальянских слов «любовь» и «нить», поэтому буквально название можно перевести, как "нить любви". Скорее всего, коллекция мебели названа именно так в честь одного из фильмов великого Федерико Феллини.


Ретро-современная коллекция мебели Amarcord имеет модульную конструкцию. Можно объединить по собственному вкусу соответствующие элементы: умывальник, колонки, зеркало, табурет. Таким образом с помощью роскошной мебели можно создать очень индивидуальную обстановку в ванной комнате.

В интернете довольно часто встречается информация о различных способах заработка с помощью своего сайта. У многих аозникает вопрос. Почему партнерские программы? В чем же их преимущество и почему они так популярны?

Картина дня

наверх