На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любимое Рукоделие

12 051 подписчик

Свежие комментарии

  • Иванов
    Добрый день! А почему Вы не пекли хлеб в хлебопечке?Самый простой и б...

Интересные интерьеры от ФЕРАРА

мебель на заказ ферара

Мебельная фабрика Ферара из Подмосковья создает очень интересную мебель. Причем работают они как по каталогу готовых проектов, так и делают индивидуальные дизайны.

Понравился необыкновенно большой выбор материалов, расцветок  и наполнения, а также гуманная цена и быстрые сроки исполнения. Выезд замерщика бесплатен, что выгодно отличает эту фабрику от других. Они дают трехлетнюю гарантию, судя по отзывам реально осуществляют гарантийный ремонт и если вдруг по их вине случилась задержка или ошибка в цвете, материале и пр. делают хорошую скидку и при необходимости переделывают работу за свой счет.

В интернете и на самом сайте в большинстве положительные отзывы, но к сожалению в основном без фотографий, а так интересно посмотреть на готовую работу в реальном интерьере обычных хрущевок.

Меня изначально заинтересовали прихожие, выбор которых у Ферара довольно обширный. Каталог прихожих и шкафов купе можно найти на этой странице - http://shkafy-kupe.ferara.ru/catalog/prihozhie/malenkie/

Корпусный шкаф-купе с зеркалом (стрела)

Очень понравилась идея шкафа для прихожей со скошенным зеркалом. Такое решение зрительно удлиняет пространство и отлично подойдет для крошечных помещений.

Гардеробная для прихожей Ферара

Интересная идея гардеробной в прихожей. Такая комната в комнате. Для современных квартир студий, как мне кажется оптимальное решение. Не надо мучаться с регистрацией перепланировки. Поставил такое сооружение и зона прихожей готова.

А если учесть, что сейчас студии покупаются молодыми семьями в основном из-за того, что на что-то другое денег не хватает, то такая гардеробная идеальный выход из положения.

Корпусный шкаф-купе с зеркалом ферара 

А это пожалуй, мой фаворит. За счет того, что шкаф неглубокий, он отлично впишется в минималистические интерьеры, да и просто отлично подойдет людям предпочитающим свободные помещения.

Картина дня

наверх