На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любимое Рукоделие

12 051 подписчик

Свежие комментарии

  • Иванов
    Добрый день! А почему Вы не пекли хлеб в хлебопечке?Самый простой и б...

ОФОРМЛЕНИЕ ГОСТИНОЙ В БЕЖЕВЫХ ТОНАХ

Оформление гостиной в бежевых тонах


гостиная (700x466, 266Kb)

Гостиная – своеобразный центр дома. Она демонстрирует гостям домашний клад её хозяев, а также, в какой-то мере, их предпочтения, вкусы и даже черты характера. Эта комната примечательна и важна тем, что в ней проводится большая часть времени, она предназначена для приема гостей, друзей и близких людей. Исходя из этого, можно организовать дизайн гостиной.


2 (700x466, 336Kb)
 

Очень удачные для оформления гостиной цвета – всевозможные оттенки и комбинации бежевых и песочных тонов. Такой цвет подойдет практически к любому стилю интерьера и степени освещенности помещения, обратить внимание следует лишь на оттенок – более теплый или холодный в зависимости от условий. Отделка гостиной может также осуществляться в вариациях этих цветов: песочном жемчужном оттенке, золотистом, насыщенном бежевом или серо-песочным.


3 (700x466, 359Kb)
 

Оттенки светло-коричневых цветов гармонично впишутся как в достаточно просторное помещение, так и в небольшую по квадратуре комнату. Во втором варианте такие цвета визуально расширят пространство, что немаловажно в вопросе расстановки предметов мебели.


4 (700x466, 332Kb)


Очень выгодно прибегнуть к данному цвету и в случаях, когда гостиная делит смежное пространство с другими помещениями: прихожей или кухней. Использование внутриотделочных материалов нейтральных тонов визуально сгладит переход или подчеркнет разнофункциональность помещений.


5 (700x466, 256Kb)
 

Успешно применение песочных оттенков в сочетании с такими видами работ, как лепнина. Также – в комбинации с каменными или деревянными элементами декора: мозаики, панно и другими облицовочными материалами.


6 (700x466, 235Kb)


7 (700x466, 340Kb)

 

 

Картина дня

наверх