На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любимое Рукоделие

12 051 подписчик

Свежие комментарии

  • Иванов
    Добрый день! А почему Вы не пекли хлеб в хлебопечке?Самый простой и б...

Невероятные туфли и платья от бренда Ralph&Russo

Сегодня я хочу познакомить вас с дизайнерскими работами Тамары Ральф (Tamara Ralph) и Майкла Руссо (Michael Russo).

Меня больше всего впечатлили коллекции обуви модного дома Ralph&Russo, с которыми я и хочу вас познакомить, а по пути уже и к одежде прикоснемся.

Модный дом «Ralph&Russo» специализируется на изготовлении люксовой одежды от-кутюр. Брэнд был создан в 2000-м году в Лондоне. Тамара Ральф и Майкл Руссо создают вечерние наряды и платья, в которых каждый может почувствовать себя неотразимым на красной дорожке.

Для каждого изделия сначала рисуется эскиз от руки. Все работы по выкройке, драпировке и украшению нарядов делаются вручную, мастера трудятся сотни часов. На каждый наряд требуется до 15 мастеров. Всё создаётся исключительно на заказ и не имеет повторов.

Благодаря такому эксклюзивному подходу и невероятной красоте и качеству нарядов брэнд Ralph&Russo выбирают многие голливудские звезды и другие знаменитости. Среди клиентов Ralph&Russo такие имена как Бейонсе, Анжелина Джоли, Ева Лонгория, Элизабет Хёрли, Пенелопа Крус и другие.

В 2008-м компания разработала дизайн и сшила свадебное платье для Симоне Ламбе, невесты полузащитника «Челси» и сборной Германии Михаэля Баллака. В августе 2010-го звезда развлекательной программы NBC «Access Hollywood» Мария Менунос появилась на 62-й ежегодной церемонии вручения наград «Эмми» в уникальном платье марки Ralph&Russo за 35 тысяч долларов, которое было усеяно более чем 15 тыс. кристаллами Swarovski.

 

мода
 

 

 

стиль
 

 

 

одежда
 

 

 

ralph and russo
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Теперь можно перейти и к потрясающей красоты одежде.

В коллекциях модного дома Ralph&Russo присутствуют как лаконичные строгие наряды, так и невероятные, отчасти эпатажные образы.

Наслаждаемся...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Надеюсь аам было интересно. Лично я в восторге от этих работ :)

Картина дня

наверх