На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любимое Рукоделие

12 051 подписчик

Свежие комментарии

  • Иванов
    Добрый день! А почему Вы не пекли хлеб в хлебопечке?Самый простой и б...

ИДЕАЛЬНАЯ ЛИНИЯ - советы по уходу за бровями

Ухоженные брови красивой формы автоматически делают ваше лицо более выразительным и притягательным. Следую нашим советам вы легко сможете привести свои бровки в порядок.

ПОДБИРАЕМ ФОРМУ:

Всего трех шагов достаточно, чтобы подобрать форму бровей, идеально подходящую именно вам.

1. Вооружитесь карандашом и прислоните его к крылу носа перпендикулярно брови. Там, где карандаш пересечется с бровью и есть та точка от которой начинается бровь.

2. Чтобы найти высшую точку брови, следует провести воображаемую линию через середину зрачка к брови. 

3. Теперб тем же карандашом соедините крыло носа и внешний уголок глаза. В этой точке бровь должна заканчиваться. 

 

КОРРЕКТИРУЕМ:
Когда форма подобрана, приступайте к выщипыванию. Если вашит брови тоньше, чем вы бы хотели, их можно подрисовать с помощью карандаша для бровей или теней. То же касается светлых невыразительных бровей.

Но помните: никаких сплошных линий! Мелкими штрихами зарисовывайте лишь проблемные участки, после чего растушуйте их кисточкой или ватной палочкой и расчешите всю бровь специальной щеточкой.

УХОД:

После того, как вы выщипали брови, смажьте их успокаивающим кремом или гелем. Это поможет быстро снять воспаление и красноту. А для улучшения роста бровей раз в неделю полезно делать витаминную маску.

РЕЦЕПТ:

1/2 ч. ложки льняного масла смешайте с 10 каплями касторового и 2 каплями камфарного масла (все эти масла продаются в аптеке). Нанесите на брови на 30 минут и затем смойте теплой водой с мылом.

По материалам журнала "Все для женщины"


Фото бровей до и после корректировки:

 

 

 

 

 ИСТОЧНИК:

Картина дня

наверх