На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любимое Рукоделие

12 051 подписчик

Свежие комментарии

  • Иванов
    Добрый день! А почему Вы не пекли хлеб в хлебопечке?Самый простой и б...

Идеи для творчества с детьми - поделки из бумажных гармошек

Полезно для ребенка и просто для родителей - гармошки из бумаги. Детям развлечение, развитие мелкой моторики, а родителям приятное совместное времяпрепровождение.

Если набраться терпения и старания, то можно из бумажной гармошки сделать практически "настоящий" музыкальный инструмент, который отлично дополнит образ бравого гармониста на детсадовском утреннике:

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

Многие думают, что выиграть в виртуальные игровые автоматы намного сложнее, чем в реальном казино. На самом деле виртуальные игры подчиняются тем же законам и алгоритмам, что и настоящие. И возврат денег игроку осуществляется в том же процентном соотношении. 

Фруктовые игровые автоматы -http://vulcan-games-online.com/sizzling-hot-deluxe/ 

Как правило автоматы возвращают игрокам более 90% вложенных денег, но рассчитывается это процентное соотношение исходя из 1000 и более игр, поэтому у некоторых бывают невероятные проигрыши, тогда, как другие выигрывают большие суммы, просто попав в нужный момент алгоритма.

 

Картина дня

наверх