На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любимое Рукоделие

12 051 подписчик

Свежие комментарии

  • Иванов
    Добрый день! А почему Вы не пекли хлеб в хлебопечке?Самый простой и б...

Удивительная история - двухэтажный домик своими руками за 100 тыс. рублей



Удивительная история о том, как молодая пара построила  интересный дом практически "забесплатно" из строительного и нестроительного вторсырья.


Пара молодых британцев -  Кристиан Монтес и Кира Пауэлл, осознав что покупка жилья им пока не по карману, а тратиться на аренду не хочется, решили постоить дом самостоятельно. 


Для постройки они использовали строительное вторсырье, переработанную древесину и прочие материалы. Самое интересное, что двухэтажный домик обошелся им всего в 1500 $, т.е. менее 100 тыс. рубл.


домик

На этой фотографии можно рассмотреть  кусок фасада дома. Конечно до идеала стиля и дизайна далековато, но  для  1500$ результат довольно неплохой.

 

 


домик

Зато внутри гораздо веселее, домик довольно светлый и очень уютный.
домик


домик

Размеры домика составляют 5 х 2,5 м и 3,65 м 

«Материалы для сэндвич-панелей обошлись нам в £ 600, окна достались нам бесплатно, а двери мы взяли из дома моей бабушки. Конечно дело не обошлось без помощи наших родных и друзей», — сказал Кристиан


домик

В спальню на втором этаже даже влезла полноценная двухспальная кровать.
домик

Круглое окошко над кроватью - это люк от старой стиральной машинки.


домик

Как и в других подобных домах, в этом имеется большое количество окон и стеклянные двери. Это было сделано в первую очередь для визуального увеличения пространства, так же это значительно помогает сэкономить электричество в дневное время
домик

Пара построила дом на территории фермы родителей Киры на окраине города Херефорд
домик

Так как дом построен на основании трейлера, паре не требовалось разрешение на его строительство, так как фактически он не классифицируется как дом
домик
Каждые 28 дней они передвигают дом с места на место, чтобы соответствовать местным законам планировки
домик

Пара планирует жить в этом доме, пока не накопят денег на собственное жильё
домик

Вот такой симпатичный и весьма интересный домик.
домик

Картина дня

наверх