На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любимое Рукоделие

12 051 подписчик

Свежие комментарии

  • Иванов
    Добрый день! А почему Вы не пекли хлеб в хлебопечке?Самый простой и б...

Календарь, изображающий героев культовых кинолент в старости

Wilhelm Buiting, 89 лет

 

Старость – не радость. Она не щадит ни женщин, ни мужчин, ни простых людей, ни знаменитостей. Перед ней все равны. И все бессильны. Немецкий пенсионный центр решил отнестись к серьезному вопросу с юмором и создал уникальный календарь, на страницах которого показал, как будут выглядеть звезды кино в старости.

Johann Liedtke, 92 года и Marianne Pape, 79 лет (Грязные танцы)

 

Martha Bajohr, 77 лет

 

Marianne Brunsbach, 86 лет

 

Для участия в фотосъемке организаторы пригласили пожилых людей, отдаленно напоминающих тех или иных актеров, профессиональных визажистов, фотографов. Костюмеры постарались переодеть пожилых моделей в одежду, в точности напоминающую ту, которую носили герои фильма. Продюсеры – максимально разрекламировать будущий календарь. 

Lothar Wischnewski, 76 лет (слева), Margarete Schmidt, 77 лет

 

Ingeborg Giolbass (84 года), Erich Endlein, 88 лет

 

Erwin J. von der Heiden, 80 лет

 

Joanna Trachenberg (81 год) и Horst Krischat (78 лет)

 

Результат превзошел все ожидания. 89-летний Джеймс Бонд в прекрасной форме, Мэри Поппинс в свои 78 все еще нянчит детей, братья Блюз путешествуют, несмотря на преклонный (76 и 77 лет) возраст. Изначально компания Contilla напечатала 5000 экземпляров календарей, большинство из которых распространила между своими клиентами и сотрудниками. Но популярность издания настолько выросла, что организаторы планируют перевыпуск календаря. 

Irmgard Alt (79 лет) и Siegfried Gallasch (87 лет)

 

Erna Schenk, 78 лет

 

Слева Walter Loeser (98 лет), справа Kurt Neuhaus (90 лет)



Все вырученные от продажи деньги компания отдаст в дома престарелых.

Картина дня

наверх