На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любимое Рукоделие

12 051 подписчик

Свежие комментарии

  • Иванов
    Добрый день! А почему Вы не пекли хлеб в хлебопечке?Самый простой и б...

Садовая фигура из цветочных горшков (мастер-класс)

Не так давно в моду вошли различные садовые фигурки. Их популярность стремительно росла и сегодня сложно найти дачный участок, который не украшали бы сказочные существа или животные. Пора и вам забыть о клумбах из старых автомобильных покрышек и научиться украшать свой садовый участок на зависть всем соседям!

Веселые и яркие фигуры могут быть разных размеров – все зависит от вашей задумки и, конечно же, размера участка. Сегодня вы научитесь делать маяк. Он не просто украсит участок, а еще и будет светиться в темноте, создавая атмосферу волшебства и романтики, да и просто выполняя очень полезную функцию светильника.

Вы, конечно, можете просто купить подходящую фигурку в магазине, но для тех, кто любит творить и окружать себя эксклюзивными вещицами, наш мастер-класс будет как нельзя кстати. 


материалы: горшки керамические, поддоны под горшки, садовый фонарик, жидкие гвозди, малярная лента, акриловые краски, колер
инструменты: сантиметр, карандаш, кисти, ножницы
время: 1,5 часа (ушло у автора на изготовление этой садовой фигурки)


© Alexandra (ihandmaderTV)

http://www.youtube.com/ihandmadertv

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх