На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любимое Рукоделие

12 051 подписчик

Свежие комментарии

  • Иванов
    Добрый день! А почему Вы не пекли хлеб в хлебопечке?Самый простой и б...

Дизайнеры, чьи работы сражают наповал

Существует категория дизайнеров, которая делает коммерчески успешные коллекции. Есть немало талантливых rутюрье, способоных создать запредельно красивые и неверотяно прекрасные модели. А есть категория дизайнеров, работы которых просто сражают наповал своим креативом, новизной, необычностью или сложностью исполнения. Сегодня я как раз и хотела бы познакомить вас с дизайнерами из последней категории. А что...у них есть чему поучиться ;)

IRIS VAN HERPEN

Ее работы поражают своей сложностью и завораживают своими необычными рмами. Каждая новая коллекция — новая«бомба!».

 

мода
 

 

YOHJI YAMAMOTO

Мода — это настоящее искусство, каждый дизайнер — это художник. Ямамото — настоящий творец, его работы весьма необычны и безумно интересны.

 

стиль
 

 

JUNYA WATANABE

Японский дизайнер, отличающийся особым креативным видением моды и красоты. Его работы в футуристическом стиле нашли множество поклонников во всем мире.

 

искусство
 

 

Nick Cave

Ник — профессор кафедры моды в [удожественном институте в Чикаго. Отличительная черта его стиля — буйство красок и сложность форм. Что же…с фантазией у него явно проблем нет.

 

красота
 

 

Issey Miyake

«Бумажные» работы это дизайнера отличаются не только необычностью форм, но и какой-то особенной хрупкостью и легкостью…

 

 

 

Ying Gao

Инг Гао — не только модельер, она профессор в университете. Свое вдохновение она нашла в сумасшедшем ритме городской жизни, который ей очень близок по духу. Возможно, поэтому ее урбанистические коллекции — прекрасные и немного «сумасшедшие» в хорошем смысле этого слова.

 

 

 

Mashallah Design и Linda Kastowski

Стиль этого дуэта, их визитная карточка — объемные формы, словно одежда была создана при помощи 3D принтера. По-моему интересно, правда?

 

 

 

Neri Oxman

А вот архитектор, дизайнер и профессор из Массачусетского технологического института Media Lab Нери Оксман как раз во всю использует современные технологии, в том числе и 3D принтер, для создания своих фееричных работ.

 

Картина дня

наверх