На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любимое Рукоделие

12 051 подписчик

Свежие комментарии

  • Иванов
    Добрый день! А почему Вы не пекли хлеб в хлебопечке?Самый простой и б...

НОВАЯ СУМКА ИЗ СТАРЫХ ДЖИНСОВ

Новая сумка из старых джинсов

Новая сумка из старых джинсов

Новая сумка из старых джинсов

 

Разложите джинсы на столе и наметьте линию отреза по линии бедер, после чего отрежьте по намеченной линии. Разверните основу сумки так, чтоб боковые швы были посередине.

 

 Новая сумка из старых джинсов

 

В таком положении ещё раз подравняйте края, после чего выверните наизнанку и сшейте низ сумки, отступив от края 1 см. Выверните заготовку сумки на лицевую сторону и расправьте уголки.

 

Новая сумка из старых джинсов

 

Из оставшейся джинсовой ткани сделайте для сумки ручки, ширина одной ручки должна быть 7 см. Разметьте и вырежьте нужной Вам длинны ручки. Подогнув ткать с двух сторон на 5 мм сметайте и прострочите основу для ручек.

 

Новая сумка из старых джинсов

 

Сложив заготовку, пополам сметайте её, не забудьте подогнуть короткие срезы на концах и после этого прострочите. Готовые ручки пришейте к сумке, чтоб лучше держались – отстрочите место крепления треугольником.

 

 

Застёжку на сумке можно сделать из липучки, пришив её на противоположных сторонах сумки. Для украшения вставьте в шлёвки оставшиеся от джинсов – кожаный шнурок или платок, шарф – на Ваш вкус. Вот и всё сумка готова.

 

Картина дня

наверх