На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любимое Рукоделие

12 051 подписчик

Свежие комментарии

  • Иванов
    Добрый день! А почему Вы не пекли хлеб в хлебопечке?Самый простой и б...

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СУМОЧКА ИЗ ЛОСКУТОВ ОТ ТАТЬЯНЫ ШМИДТ!

Сумка-рванка.

Почему -рванка? Потому что топ собран из нарванных полосок ткани и пришитых на основу декоративной машинной строчкой, все срезы открыты.Полоски шириной 1,5 см. За основу взяла грубый лён.Мне захотелось сделать тонкую, лёгкую ,но в то же время плотную сумку держащую форму и это мне удалось.Шила для поездки на фестиваль в г.Иваново прошлым летом.Все сумки для путешествий я делаю на длинном ремне, через плечо, что бы руки оставались свободными.У меня имеется одна не очень хорошая привычка бросать сумку где попало, поэтому крепко привязываю к себе.

1.Сборка очень простая.Заготовку окантовать косой бейкой.Боковые части - простегать два слоя льна, окантовать косой бейкой.

2. На изнанке пришила два кармана, один на молнии , другой на резиночке.Карман, который будет находиться на задней части сумки пришила полностью на машине, а второй по направлению полосок пришила на машине, а поперёк полосок вручную , что бы строчка не была заметна на лицевой части.

3.Сборка ручная с изнаночной стороны, нитки в тон ткани.Боковые детали не много выше основы, за эти хвостики пришила ручку и украсила деревянной пуговкой. Петелька из резинки, покрасила в тон акриловой краской, деревянная пуговка.

Это сумка- мешочек для фотоаппарата, шнурки ручного плетения, бусинки из ткани.

Записная книжка в таком же оформлении. Впервые сделала наверху карманчик для ручки ,куда можно положить визитки друзей.

Картина дня

наверх