На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любимое Рукоделие

12 051 подписчик

Свежие комментарии

  • Иванов
    Добрый день! А почему Вы не пекли хлеб в хлебопечке?Самый простой и б...

Идеи складной мебели из подушек и матрасов.

В моих закромах давно уже томятся несколько идей о том, как из подушек и матрасов рукодельницы создают вполне себе годную и красивую мебель.

Начну с детской темы:

У одной корейской рукодельницы подсмотрела идею складной двухсторонней детской кроватки, которая застегивается на молнии.

Такая же кроватка только в другом цвете

И ухаживать за такой кроваткой удобно, разобрал, отнес в химчиску, забрал чистую и никакой тебе мароки с разборкой, мытьем и стиркой отдельных деталей, а потом ещё и сборки.

-----

Ещё одна идея, на этот раз переносная кроватка-матрасик для новорожденного, можно брать с собой куда угодно и проблема со спальным местом для малыша будет всегда решена наилучшим образом.

Еще одно детское спальное место, которое удобно брать на природу, в поход, да и просто иметь под рукой, на случай нашествия гостей и нехватки кроватей.

И напоследок, три идеи складных вресел для взрослых.

Картина дня

наверх